Людмила Filippova

Платят ли пенсию по потери кормильца летом ???

Виктория Бирюкова

платят ли пенсию по потери кормильца студентам после 18 в летний период? кто сталкивался с этим?

Диана

конечно платят, до 18 лет в любое время года, а после если учишся до окончания учёбы! сама получала!

Ruslan Silin

В том то и фишка, ребенку 18 лет окончил школу и пока не поступил на очное, пенсии нет, т. е. ЛЕТОМ не платят, планирую сходить к адвокату на составление заявления в суд, может и выплатят!!!

Ир
Ирина

разумеется

Шу
Шульц

Гениальный вопрос, однако. ..а какая связь между пенсионными выплатами и временем года? ??Еще бы спорили в какую погоду вам пенсию должны платить больше или меньше. ..однако. ..

Павел Басов

да, время года не принципиально

Альбина Гасиева

Конечно, платять до достижении детям 18 лет, а если не трудоспособный или инвалид то до самой смерти

Ма
Марал

У вас что уже было, что вам зимой платят, а летом нет? Пенсия выплачивается круглый год, если вы только не потеряли право на получение этой пенсии.

Эл
Элхан

Пенсия по потери кормильца выплачивается весь год и лето тут ни какой роли не играет.

Олег Мартынов

Елена, дочь в такой же ситуации ((
Что адвокат говорит?

Be
Bella

а студентам тоже платят летом?