Ga
Galina

Сегодня у меня выдался ужасный день....

Дело в том что мне нравится парень.... Он очень сильно мне нравится. И сегодня я узнала что ему нравится моя подруга.. . Подскажите мне пожалуйста, как его разлюбить?

Рома

А что подруга сказала? Если он ей не нужен, попробуй понять, что он в ней нашёл, чего нет у тебя. И попробуй себя слегка изменить. А подруга пускай с ним пореже контактирует. Какая разница, кто нравится ему? У тебя такие же шансы, что и у подруги.

Елена

Полная изоляция от него, а вообще клин клином )

Alexandr Biryukov

Найти другого возлюбленного.