Ольга Бурочкина

Все ужасно, помогите! ((

Звоню второй день, слышу "в настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок, оставьте сообщение и т. п. "(теле2)
Раньше всегда был на связи.
Значит ли это, что он сменил номер, или просто что-то с телефоном и все будет хорошо?
У него элемент моего гардероба и мое сердце, а у меня он просил занять денег.
Вопрос: стоит ли ему писать в соц. сети и что написать? (в друзьях его нет, но сам он раньше писал, когда ему что-то было надо) .

Просил занять денег, но так и не занял, должны были созвониться.

Ек
Екатерина

Отправь смс на номер и включи у себя в мобили оповещении о доставке !

Smokli Roland

Кинул он тебя

А*
Агата ***

Мошенник-хочет денег и всё!

Вячеслав Терехов

да уж,... какие наивные девушки пошли

Алла

сильно денег занять хотите? ) вот бы мне таких найти людей) чтоб сами мне стремились денег дать)))))

Фил Тоукач

"Писал, когда ему что-то было надо" => по-моему, кое-кого используют.
Наверное, человек просто хочет чтобы от него отстали, судя по описанию. Если б наоборот - он известил бы вас о своем исчезновении. Оставьте пока все как есть. Выжидайте. Попробуйте переключить себя на что-нибудь более важное и полезное.
"Просил занять денег" Хаха. Какая вы наивная.
Не надо так унижать себя.

Наталья Саглаева

Не нервничай. Утро вечера мудренее. Обязательно появится.

Ирина Никул

Возьмите да напишите в соц сетях... чего проблему-то устроили?