Дмитрий Сиротин

ужасная ситуация, помогите. можете

Мне нравится мальчик ему 19 лет, а мне 16,и он не знает этого... и вообще считает меня ребенком, говорит ты маленькая, общение у тебя такое, и ведешь себя по датский, но что мне делать как? измениться? как стать более серьезной? и как должны вести себя девушки в 16 лет, какие они?

Прошу прощения, по детский тоесть

*7
***брoдяга*** 777

Посмотри что он запоет когда тебе будет 18, )

Марианна Александрова

не торопись взрослеть, назад в дество ты потом не вернешься

Sergei Studenikin

Ты ещё маленькая со временем поймёш ето. Не торопись нравится и любить ето разные вещи.

Павел Ермачков

Просто измени отношение к ситуации.
Ничего ужасного в ней нет.
Учись на пятёрки.
Умных и образованных девушек парни любят больше.

Zarina Kobulova

Какая есть, такой и будь. А для него ты еще маленькая, так что забудь, ищи другова мальчика.