Святая Вода

Уважаемые юристы помогите ситуация ужасная!!!

Я вставил картк в банкомат, приват банка, не успел нажать не одной цифры, карта была изьята, очень коректо рассказал о ситуцации оператору, проси рриехать службу безопасности, у меня паспорт, на руках. . на что они отвечают Карта будет отправлена в банк-эмитент, согласно условиям международных платёжных систем Я понимаю Вашу ситуацию, однако, банк не может нарушить установленные платёжными системами правила. Карта будет отправлена на адрес, который указан на её обратной стороне. На каком основании основании забрали мою карту? Юристы скажите что можно завтра придпренять, у меня не копейки денег, и мне не за что звонить в другие города, не за что ехать получать карту в другойгород.. . Есои завтра откажуться возвращать мо карту я могу вызвать милицию?
Просто понимате у нас война, и если завтра придеться бежать то я не чего не смогу сделать

Роман вы это с иронией? Если да мне не смешно

Алиса спасибо вам большое, я не паникую, очень переживаю за родных, я единственный мужчина в семье. Если они откажуться выдать я могу вызвать милицию?

Анюта Бекасова

Бери паспорт и иди в банк утром. Пиши заявление, что банкомат сожрал карту, блокируй ее. А потом пиши заявление с просьбой выдать деньги по паспорту. Должны выдать. Не паникуй. Если что иди на прием к управляющему. Удачи!

Светлана Дамиан

да, страшнее некуда.

Александр Романцов

А по паспорту Приватбанк деньги выдаёт? Узнайте.

Владислав

да страшнее некуда это точно 1 открой банкомат и забери карту 2 дождись инкассации 3 если в банке то они ее отдадут без проблем она им даром не нужна без пинкода

Екатерина С

была почти такая-же ситуация, только сама забыла карту в банкомате, хорошо что банкомат "сжирает" минут через 5, на следующий день пошла в отделение банка, написала заяву по форме (Вам надо узнать адрес, по которому находится этот банкомат и время хотя-бы примерно ), тут-же выдали мне МОЮ родную,