Рахат Борбугулов

ужасная ситуация. ваш выбор?

отец и сын любят друга друга.
сюжет в том что отец не увидел поезд, поднял мост, а когда поезд начал приближаться, мальчик увидел, начал кричать отцу, отец его не услышал и тогда мальчик побежал к механизму, чтоб самому опустить мост. в итоге упал туда. потом отец увидел что едет поезд и увидел сына в механизме.
вообще перед ним стоял выбор или пустить мост чтоб погибли 1000 людей, или спасти жизнь сыну, если он опустит мост сына раздавит, в итоге он опустил мост

как бы поступили вы в этой ситуации????

Алла Долинская

не люблю такую хрень с выбором, я бы старался спасти всех)))

Дима Морозов

где то я видео на эту тему видел... ситуация жесткая...

На
Наталья

Где то сегодня уже читал про поезд.