Дима Курильский

что мне делать в этой ужасной ситуации? читайте внутри пипец я не хочу дальше жить

я сегодня с подружкой ездила в город гулять она общается с другом моего "парня" а парень и друг они вместе живут, и ей парень сказал пойти к нему домой и прибраться ключи он ей дал, она попросила меня с ней пойти помочь я пошла дома никого не было, мы прибрались и т. д потом легли с подружкой на кровать и я увидела в вещах своего парня флеш карту я её внесла в свой телефон и там были фотографии где он обнимает беременную девушку но это было год назад он с ней целовался, и я про эту девушку знаю очень много гадостей то что она в рот брала и т. д Еще я увидила папку "Моя Маришка" это его бывшая девушка он её сильно любил она сейчас замужем. Я была в шоке от этого я скинула себе фото могу прислать

Роман Шлыков

Что тут скажешь, изменяет тебе судя по всему!! ! Ты не права, что взяла его вещь, но раз уже знаешь все, устрой допрос с пристрастием и скорее всего уйди от него.. . Он все еще влюблен в свое прошлое и оно его не отпускает ...
На счет на рот брала, но каждый сам для себя решает, каким видом секса ему заниматься )))

Светлана Корнишова

Ну и что такого увидела?
У парня были отношения до тебя, ты знаешь.
Насчет рта: мало живешь еще, мало видела.
Сейчас редко кто из парней обходится традиционным сексом.
Готовь все органы, что есть в наличии)))

Кристина Пегова

Я была в шоке от этого я скинула себе фото могу прислать*и зачем тебе это делать? не хорошо это и не хорошо копаться в вещах парня без разрешения, просматривать его флешки. *.Ну они все его прошлое, а ты настоящее (скорее всего), если настолько беспокоит что жить не хочешь, то поговори с ним, только спокойно, слушай, а не истери

Снежана Красноярова

это его будущее .он не может с ним расстатся .это не значит что ты ему ненужна. просто помоги ему забыть его прошлое.

Артур

Просто, хранит как память. Ничего страшного. Не принимай близко к сердцу.

Геннадий Буруян

я бы сразу бросила такого парня, терпеть не могу бывших