Виолетта Молодцова

Ужасная ситуация Помогите

Девушка отказала парню (он ей в любви не клялся и встречаться не предлагал, просто оказывал знаки внимания) тк встречалась уже с другим. Но не смотря на отказ парень продолжал и продолжает ей помогать во всем. (ИНОГДА даже по своей СОБСТВЕННОЙ инициативе) В течение года он время от времени пытался с ней сидеть на рабочем месте Поддерживал ее морально ( по собственнной инициативе) Сейчас иногда они могут сесть вместе и поговорить (с его стороны это бывает и с ее стороны) По большей части он рассказывает о себе. МЕСЯЦАМИ НЕ ОБЩАЮТСЯ. (они работают вместе в ОДНОМ коллективе и в коллективе принято помогать друг другу) ОН ЗНАЕТ ЧТО ОНА СВОБОДНА Девушке он очень нравится На днях девушка получила записку от коллег что типо он ее любит, (его имя было записано, а потом перечеркнуто и написано имя другого человеке, которого она не знает) В этой ситуации парню нравится девушка или он просто хороший человек???

Георгий Тараканов

И ещё раз так сто повторите вопрос, может что то изменится:)