Ibrahim Khalilov

как мне быть после всего этого это ужасная история но она моя ((((((

я какая то проститутка я ненавижу себя я не знаю как мне быть раньше я болела трипером (переспала с парнем в первый раз ничего не знала не понимала любила его) потом рассталась с ним и познакомилась с другим он армянин он полюбил меня реально мы с ним переспали я прикинулась целкой (спали во время месячных) он поверил мне потом через недели две еще раз переспали и он заразился от меня я понила это сразу делала вид типо удивилась не знаю что короче включила дуру. но это длилось не долго он пошел в больницу и слал анализы у него показала нейсерия гонореи) потом я созналась все ему рассказала мы очень сильно поссорились почти рассттались, потом все прошло он меня простил вылечил даже меня все хорошо было он оплачивал лечение! и после этого как то холодно ко мне относится не говорит что любит и все такое ((((я такая дура мне так противно за свои ошибки! он меня не простил... но мы вместе... как вы думайте он любит меня?

Денис

я аж прослезилась

Артур Иляхин

т. е. ты со всеми спишь, не предохраняясь? Готовься к тому, что однажды тебя заразят Вич-инфекцией. Хорошо, если скажут - а могут и не сказать, как ты не сказала о своей гонорее. Но проблема в том, что гонорея лечится, а ВИЧ - нет.

Сергей

Явно Вы ему полезны и он к Вам прикипел раз вылечил и пользуется Вами дальше. Хватит себя казнить за прошлые ошибки: чем чаще будете говорить о себе плохое, тем больше Ваш милый будет верить в то что это так. Вы его просто любите и он оттает. И говорите что ошибки есть у всех - Вы же не знаете его прошлого (может знай Вы его прошлое - ужаснулись бы и сбежали!) .
Я вот знаю женщину, которая поехала в Турцию работать проституткой, в неё влюбился турок, выкупил её у сутенёра, вылечил её от целого букета венерических заболеваний, женился на ней и ни разу за долгие годы не упрекнул ни в чём. Так что ноги целовать Вам своему пока не за что особо. Можете ему почитать моё письмо вслух про то какие мужчины бывают и пусть рылом не крутит.

Дикий

О_о о_О

Даня Криволапов

Лучше позже чем никогда, просить прощения...

Nyuta Severinova

вот почему, когда говорят детям, сдавайте анализы, и предохраняйтесь они не слушают? заболел человек, а болезнь своим деткам передаст, вот делай вывод. не спи с кем попало. урок уже получен...