Иван Думщиков

что делать у меня ужасная история

всё детство меня били родители а не просто так а по настоящему по лицу кулаком или ногой по спине мне никогда ничего не дарили не подарков на день рождения не чего когда я что то разбивал меня били очень сильно я не знал что такое торт или пероженное а моей сестре дарили всё что захочет компьютер велосипед кучу одежды и всё тому подобное а ещё если мне что то до моя мама или сестра всё ломала а потом говорила что ээо я и папа меня из дома выпирал а ещё говорят что детство самое доброе время в жизни

Мария

если твои родители живы, дай им в морду.

Be

Некоторые люди в такой ситуации вешаются. Попробуй, вдруг поможет.

На
Надежда

Соболезную.. . главное - не отыграться на своих детях.

Ал
Александра

Не отчаивайся. Может ты сам хулиганил, вот тебя и наказывали. Главное, не затаи обиду на всю оставшуюся жизнь.

Ольга

У меня в принципе также все было, но только сестры у меня не было.

Lo
Lolitta

могу выслать 100 рублей

Ол
Ольга

ну и родители у тебя не завидую

Та
Танечка

ничего не делать, забыть и простить, самому быть любящим, не таким

Айгерим

Если вам уже есть 18 лет, и вы совершеннолетний, то вы можете даже подать заявление в суд, за того, что вас били и оскорбляли, ну вообщем издевались в детстве над вами.. .
Или же другой вариант: переехать жить в другое место.
Ну. и еще третий вариант: жить в том же доме, и постараться забыть все то плохое, что было у вас в детстве.. .
А вообще-я вам очень соболезную! Такое детство-это просто ужас!! !
И все!
Главное-это не мучайтесь и не думайте по поводу прошлого! Все будет хорошо! Поверьте!
Удачи!

Екатерина

Иди у детдом. Сочиняешь.

Марина

М*даки твоя родня, что делать? ничего не делать

Ad
Adiya

Забудь как страшный сон! Главное не повторяй этого со своими детьми

Ал
Александра

Что тут делать? Вам крайне необходима помощь профессионального психолога, и довольно долгая и глубокая.

Оля

Юный тролль, тебе только сказки писать.

Кравченко

я тоже в детстве сложно жила,... ничего, сейчас сильнее духом. . Не вешай нос

Да
Дашенька

Но сейчас-то детство прошло, и вы живете нормально. Не вспоминайте об этом, иначе так и будет давить

Ан
Анастасия

с тем, что уже случилось, ничего не сделаешь... да и не забудешь ты это.. Просто живи и докажи, что ты НЕ ТАКОЙ!
СЕБЕ ДОКАЖИ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!! !
Пока в тебе всё это свежо- ты не сможешь быть объективным.. Потом, может быть, ты поймёшь причину их поступков: или оправдаешь их, или укоришь себя за что -либо. .