Наталия Бейльман

Моя ужасная история, Что мне делать? "я пукнул в классе" я даже обращался к психологам и экстрасенсам. Не помогло

Анна Студеникина

Веди себя, как ни в чем не бывало. Это природно и может с каждым случиться. А если смеются, то мы в детстве отвечали: кто смеется, тому не минется.

Рамиль Невмянов

не боись.... попробуй теперь посрать в штаны... закаляй характер

Анастасия Кулик

Гриша попробуй попросить у родителей свозить тебя в Германию, там все "пукают" и не только в классах, а ещё высмаркиваються в носовой платок с огромным рёвом. . И комплекс пройдёт и Берлин увидишь заодно!

Св
Светлана

Не важно, с чем ты пришел - важно, что ты после себя оставил.

Олег Юрченко

главное не нагадил у доски

Галина Вайнярв

отнесись с иронией) с кем не бывает)

Laziz Boykulov

ну тада застрелись

Юл
Юля

Забудь все давно забыли

Наталья Усачёва

я точно не знаю но в германии это считается нормой а вот чихнуть публично - это нехорошо \по физиологии газы в себе нельзя держать-это вредно для организма\

Евгений Топунов

жаль что так случилось но попробуй забыть и все твои однаклассники это тогда забудут=)

Сергей

А что психологи и экстрасенсы говорят?

Марина Мирная

Я думаю пришла пора сменить школу

Ярослав Воронков

Не к психологам и экстрасенсам, бесплатно надо было, чтобы по башке дали и всё забыл.