Александр Уткин

что делать у нас в семье всё очень плоха и так я расскажу историю.

7 лет назад умерла бабушка и остался 96 летний дедушка у них на одну дочь по имени Галя было написано завешание на квартиру но дочерей было двое когда вопрос стал ухаживать за дедушкой после смерти бабушке дочь на каторую было составлено завищание отказалась от отца и сказала заберайте куда хотите оставте мне квартиру . Вторая дочь по имени Лида заброла оттца жить к себе, он был в сваём уме и втарую паловины квартиры завищал дочере Лиде каторай заброла к себе. После смерти деда сестра каторая хотела всю квартиру стала прклинать сестру каторая ухажевала за отцом такжи проклинала и её дачерей По имени Лариса и Света . Ну вот начились беды после тово как дед умер и после того как поделили квартиру у нас в семьях начились беды . эти беды идут уже 6 лет 5 месяцов . Сначало эти беды были у старшой дочери по имени Ларисы от её мужа была ревнось огромная, ругань скандалы убытки и досир пор продалжаются . Па том начились беды у младшей сестры по имени Светы точна такжи как и у страшей сестры . теперь эти беды начились у Лиды каторая ухаживала за дедом... МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ НО ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТОЧНО ПОРЧА МЫ ЖЕВЁМ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ БАБАК ГАДАЛАК ТУТ ВРЯТЛИ МОЖНА НАЙТИ... ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИЗБЕЖАТЬ... .

Галина

Ругань из-за чего бывает? Понимаете, если бы действительна порча в Вашем случае, то это были бы страшные болезни, смерти ЛЮДЕЙ. У Вас же просто течение семейной жизни так проходит. Сплошь и рядом можно увидеть семьи, где ни у кого не заладилась семейная жизнь, но их никто не проклинал из-за вещей (движимых и недвижимых) .
Главное, чтобы Вы свою душу привели в состояние покоя. Если верующие люди вы, то посетите святые места, храмы. Если нет, то головой окунуться в работу, огороды, отдохнуть вне дома, найти хобби. ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ.

Лена

Не нужны вам никакие бабки-гадалки, а вам надо сесть за круглый стол-и помириться. То что происходит, это стечение обстоятельств, вместе всегда легче держать "Удар Судьбы"это называется и в радости, и в горе. Так что-все проблемы в головах.

Же
Женя

Руслан я Вам сочувствую, но немножко можно пограмотнее писать .

Настя

Выучить русский язык. Очень в жизни пригодиться. Может это просто стечение обстоятельств и нет никакой порчи? Вот верит человек в порчу и не ладиться у Вас ничего...

Катюшка

Нужно в церковь ходить молиться. Только так.