Виктор Малин

Что делать когда всё плохо???? а?

Мусульманин Бакылы

Сделать так чтобы было все хорошо.

Ир
Ирина

Просто продолжать жить.

Милан Макаров

А на* всех и всё послать. Включай пофигизм.

Елизавета Боня

Не вечно же это будет. Стиснуть зубы и пережить.

Сергей Куртинец

вставить в уши наушники с любимой песней и раслабиться

Егор Коваль

Попробуй отдаться бомжу. Представь, как он копается в мусорке, ест оттуда что-то, а потом лапает тебя своими грязными руками, целует.... И ты поймёшь, что у тебя всё нормально. Ну правда?

Лариса Скобелева

Лично Ты что сделала, что бы было иначе... найди причину в себе и исправь... и не жди что хорошо с неба упадёт.... ты сама кузнец своего счастья....

Константин Медведев

Сходить в Дом престарелых или Дом инвалидов или в Дом малютки! Серьёзно!

Иван Кривошеев

доставить себе маленькие удовольствия в виде шопинга, поедания калорийных вкусных вещей и общения с близкими людьми, подругами

Влдимир

найти позитив

Алексей Ахапкин

уехать отдыхать!