Екатерина Ахметова

Что Вы делаете, когда кажется, что всё плохо?

Игорь Баширов

Ищу себе занятие. Самое лучшее - заняться генеральной уборкой. Сначала будет все через силу, потом, когда втянетесь - забудете обо всем.

Михаил Никулин

Ничего не делаю.

Любовь

Ухожу в запой (читаю).

Аза Моргошия

делаю дела отложенные на потом

Санек Мадягин

Иду в спортзал.

Екатерина Мясникова

Усугубляю всё,думаю об этом, впадаю в депрессию, а потом меня успокаивает подруга

Вячеслав Терехов

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

Елена Миронова

бутылку водки залпом

Ма
Мауфия

глажу себя по руке, приговаривая "Я красавчик"

Прюв

Гайшута Сабитова

Встаю в угол и ною...))

Ан
Анюта

0,7 водки под хорошую закуску и спать))

El
Elizaveta

думаю

Мария Щербинина

Стараюсь поскорее Уснуть, чтобы это плохое угоманилось и преобразилось в Хорошее...

Сергей Золотов

Пивка и в люлю.

Александр Кочетов

опускаю руки)