Олег Павловский

Что делать в ситуации, когда всё плохо и в тоже время всё решено?

Ситуация такова:
Встречались с девушкой 2 месяца, потом расстались. Оказалось она мстила за подругу с которой у меня не вышли отношения, та её попросила отомстить через постель. Была игра на чувствах 2 долгих, но приятных месяца! Было много срача перемата. Далее оказалось, что она от меня беременна, опять срач меремат. В итоге, мы пришли к консенсусу, что помиримся, оставим ребёнка, чтобы избежать аборта и будем жить вместе.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врачала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Ваше мнение. П. С. Пишу от безысходности, внутри всё терзает и разрывает.

Ка
Каришка

Дааа. Девушки обе не умны. Можешь жениться, но.. . Есть вариант, просто попробовать пожить вместе, может что-то и сложится. А с другой стороны, не вижу ничего страшного в аборте. А вот по глупости рожденные дети - это страшно, когда они потом никому не нужны. Дети должны рождаться при огромном желании ЖЕНЫ и МУЖА, поженившихся не по недоразумени или (просто вышло так) , а ПО-ЛЮБВИ. Решать тебе

Аленушка Науменко

Конечно лучше оставить ребенка, тем более что вы к ней испытываете чувства и ребенок будет любимым. Может он даже сможет сблизить ее к вам. но если она не измениться то счастливой жизни не будет.

Мила Попова

Ты что глупый? Тебе в жизни повезло найти любимого человека и у вас скоро будет ребенок - это самое большое счастье иметь ребенка от любимого ч. Думаешь если бы вы познакомились при обстоятельствах как в долбанной сказке тог никогда бы не ругались и как голубки вели себя - выкини эти стериотипы из головы! Есть ты и она. Забудьте все что было, или отнеситесь ко всему с юмором, переведите в шутку. И скажите спасибо той курве - она у вас как купидон :)) Отношения можно наладить если развязать язык, "отпустить себя на волю" не зажимая какими то общепринятыми социальными стандартами, чужими ненужными мнениями и прочим бредом. Твой мир - она и ты, голубое небо и солнце над головой - жизнь прекрасна. Возьми все в свои руки - инициативу - начни снова за ней ухаживать, немного романтики, цветы, что угодно. Борись за свое счастье!!!! Ты молод и здоров. И все у тебя будет замечательно!!!!

Владимир Казаков

Если все отношения заканчиваются ложью и обманом, то логично с этого всё как раз таки и начать