Это не плохо, это полезно. Мы не живем в эпоху благородных дам, открытых и чистых сердцем.
Малыш нужно беречь свою душу и сердце, и прежде чем кого либо впустить нужно быть уверенным что тебя не предадут. Не глупо слепо любить, глупо слепо доверять.. .
Надежность и доверие не возникают от взгляда или прикосновения. Если бы меня проверяли я была бы только рада. Человеку нужна уверенность, и надежность, а не разбитое сердце малыш.
Прочие взаимоотношения
Проверять девушку это плохо или в наше время полезно?
Представь себя на месте проверенного.. .
и узнаешь.. .
Здравствуй, Кирюш :)
и узнаешь.. .
Здравствуй, Кирюш :)
Александр Чернышев
Зато все честно, привет Оля)
доверяй но проверяй. и только так.
можно
Доверять приятнее))
Александр Чернышев
как известно там где доверяешь полезно и проверять)
доброго ночи
А давай немножко пофантазируем ?)))
Твоя девушка говорит своей подружке :" Он мне нравится, и вроде искренне мне всё рассказывает, и не скрывает ничего, но.. . надо его, пожалуй проверить, - не врёт ли? Полажу-ка я по его карманам, в мобилку загляну, комп его обследую, отправив его в магазин за минералочкой. " А ты как раз был с ней искренен.
Как тебе сценарий? Не обидный ?
По моему слежка - хуже измены !
Как тебе сценарий? Не обидный ?
По моему слежка - хуже измены !
Александр Чернышев
Сценарий не обидный.)
Меня бы это не обидело потому как это воспринимаю как переживание со стороны девушки, боязнь потерять своего любимого, это говорит о том что девушка дорожит тобой а не относиться безразлично.
Полезно, чтобы потом не было поздно. Только проверять не как крыса втихую, а открыто говорить, что ты будешь проверять и в любое время, какое тебе приспичит и она может проверять что хочет и когда хочет. А если твое рыльце в пушку, то не надо ничего проверять, что бы ни случилось вы друг друга все равно стоите.
Все согласно Трудового кодекса, принимаем с испытательным сроком!!!!
Как там: "Доверяй, но проверяй? " А результаты не испугают?
Александр Чернышев
Никак нет
В любое время это проявления недоверия, нет доверия - нет отношений)
Меньше знаешь, крепче спишь)
Александр Чернышев
Неужели вы доверяете беспрекословно всему что вам вбивают?)
это вредно для вашего сна
убивать свои страхи - полезно
Полезно, но не нужно)
Отношения без доверия долго существовать не будут
А мне было бы обидно если со мной так поступили