В 20 вышла замуж по любви, потом развелись, т. к я пыталась быт наладить, а ему были нужны только друзья, гулянки и бухание на диване...
После развода встретила одного мужчину... зная, что я хочу семью втерся в доверие... а потом обокрал на существенную сумму слив с кредитных и дебетовых карт все деньги через и-нет на покер... обидно было, до сих пор остатки кредита выплачиваю.
А сейчас ремейк))) помирилась с бывшем мужем... сперва радовалась, а теперь понимаю, что уважения нет, да и человек, который любит не будет так хамить как он сейчас. Он человек не плохой, но ведет себя как последнее г****
Я себя тоже не оправдываю, есть недостатки... но вроде не дура, хочу добра для себя и для других, хочу семью и детей...
Не хочу остаться одна, хочу, чтобы рядом был любящий и понимающий мужчина.
Ну почему же так не везет? А главное не знаю, что с этим делать?
Прочие взаимоотношения
Что делать, когда в личном все плохо
Измените отношение к людям, желаниям, предметам – и увидите, как изменились события: они подстроятся под ваше новое мировосприятие.
Вам не комфортно сейчас, почему вы это теприте, только потому что хотите семью и детей. А появится у вас ребенок от мужчины с которым вы сейчас живете, вы думаете ваша жизнь измениться к лучшему, увы будет только хуже.
одна по живи . отдохни ..
Не хотите остаться одна - выбирайте подходящего человека сами, знакомясь и общаясь.
Это не личное.. Это просто отношения с кем то
Личное это отношение к самому себе. Все остальное ветер который пролетает мимо.
мы все хотим доброй обстановки на этом фронте.. Но здесь нужно действовать более жестко - чуть что - прощай.
Мужчина который хамит это самодур который ни себя не уважает - ни вас. Все, что вам можно по советовать - научиться разбираться в людях и видеть их на сквозь
.

Печально, что Вас жизнь ничему не учит, а так, мне по фиг на Вас.
Быть осторожнее. Вообще расслабьтесь и не рассматривайте каждого более менее симпатичного мужчину как будущего мужа, а рассматривайте их как потенциальных друзей. По опыту когда перестаешь искать тогда и находится
Мало жизнь била значит, еще раз врежет хорошенько, может тогда поймешь
Неплохой человек не будет вести себя как последнее г****
встретите еще того самого, тем более вас обманули 2 раза, главное проверяйте годами, не будьте очень доверчивой) вон судя по вопросам да и в жизни, многие девушки годами своих парней мучают перед свадьбой, выдержал вынос мозга, значит можно свадьбу, и по 5-7 лет встречаются..
все еще впереди) улыбнись. твое тебя еще найдет, а к старому возвращаться нет смысла...
Valera Kuprin-Basuk
Ага, а потом догонит и еще разок найдет.))))))
Мне кажется твой принц ждет тебя где то в будущем ) но он не из прошлого ) просто подожди немного ) займи себя чем нибудь ) гуляй в парке, ходи в театр, займись фитнесом, сходи в бассейн и встретить своего единственного по -настоящему любимого человека ;)
невпадать в панику вот