Виталий Найпак

Мне очень плохо... душа болит... прям так и хочеться с крыши сегануть... просто у меня история...

Луиза

Пусть показывает всем друзьям. Если тебя что то спросят, скажи по пьяни, или если не пьёшь, скажи что ты проспорила. или по приколу и т.д. придумай что-то. а с крыши и не думай прыгать. ты молодая, красивая девушка, всё у тебя ещё впереди. Если и будут смеяться, то посмеются и успокоятся.

Олечка

идиотизм

Ан
Анна

Ох! Алина! Алина! Лет через 5 глядишь посмеещься над своими выходками. если...

По
Полина

Глупости! Ну показала и показала. Ерунда. даже если совсем голая....Так им и скажи, что гордишься этим фото...и они отстанут. Удачи, девочка!!!!

Анна

Да уж твоя проблема такого масштаба, что бы как раз с крыши сегануть! Девочка, у тебя реальных проблем не было, вот что я скажу. Не было у тебя диагноза рак, не было смертей любимых, не было горя. Подумаешь грудь твою хотят показать, да пусть показывают. Думаю, она много зрителей не соберет.

Дина

А ты не грузись, ничего страшного, ерунда это всё, что они там увидят, да ничего, веди себя как девушка без комплексов, докажи им, что тебе всё равно... знаешь если близкий человек умирает это горе, тут уже ничего не исправишь... а у тебя просто небольшая неприятность, всё пройдёт...

Арзу

Пожалуйста не прыгай не куда! У меня была история...под фоткой брата написали типо ты фуфло(брату),я сразу тому в личку написала(без мата),он начил оскорблять мою маму,мою семью,меня...потом я написала ему матом-я не могу когда мою семью оскорбляют! Он это сфоткал, через фотошоп прикрепил мою фотку и написал( сделал )типо вот Мария Су*а..и поставил это под фотку в комменты брату. Я так боялась,что это увидет мама,мои близкие,мне тоже хотелось,что то сделать с собой! Я писала тому в личку целыми днями удали! /А он ещё прикрепил это в свою группу вконтакте! Я отдала ему 5 голосов,что бы он все удалил...но я потратила 2 дня и столько нервов! ПОПРОБУЙ с ней договорится,деньгами,все отрицай,что это не ты! ИЛИ скажи,пусть показывают! Грудь- ничего страшного,все прям знают,что это твоя грудь! ПОДУмай о близких!!Вот если бы близкий человек умер-это горе,а это ерунда!!УДАЧИ!НЕ ПРЫГАЙ НЕ КУДА,прошу!

Бе
Беленькая

пошли их на )(уй, ведь грудь это красиво

Ма
Маргарита

Вы еще молодая, если бы мою грудь кто показал, а мне 53, я бы от радости померла. Шутка конечно. Я бы на вашем месте так плечиками повела и сказала: ну и показывай, что с того. Мою ли грудь не показывать. Сразу у них желание пропадет.

Юлия

да это такая ерунда! ну показала! не писю же! забей.пусть показывает.

Ирина

Дура-она и есть дура.Что с неё взять?