Александр Тарханов

УЖАСНЫЙ СОН. как растолковать ?

Снилось как будто я нахожусь в психбольнице. И меня лечат электричеством. Ударов было много но ничего страшного я не почувствовала. А потом меня начали бить чем то другим было 3 удара. Ужасно. Длинные. У меня было такое чувство что мне разорвет голову. Потом меня положили и повезли делать какую то операцию. Наркоз . Помню как кололи в меня всякую ерунду. После чего я чувствовала себя все хуже и хуже у меня немели конечности я не могла двигаться и было тяжело дышать. в итоге заснула.
Проснулась уже наяву в ужасно разбитом состоянии. Больше всего меня пугает что я так все чувствовала. Обычно во сне и под водой дышешать можешь потому что наяву то дышешь.

Елена

У вас что-то болело во сне, может затекло от неудобной позы, могли быть судороги . Вот вам и снилось. Мозг как бы объяснял эту боль сознанию и телу во сне, ведь вы не переворачивались- от этого и недвижимое положение во сне - больница.

Лю
Людмила

Ничего это не значит, вполне возможно что у вас затекли какие-то части тела во время сна, или душно было в квартире. Не берите в голову

Фр
Фрррррррррр

Не вижу в этом сне конкретных образов для толкования. Скорее всего что-то мешало вам хорошенько заснуть в фазу быстрого сна и вы чувствовали то, что не должны били чувствовать: невозможность двигаться - это защитная реакция организма, для того, чтобы во время быстрого сна, когда мозг работает практически так же интенсивно, как и во время бодрствования, человек не будил себя непроизвольными движениями, не нанес себе вреда взмахивая руками или ногами.

Ирина

Как будто бы вы побывали в шкуре другого человека в другом месте, а проснувшись вернулись в свою...

Ан
Анна

какой то удар будет вам вне дома