B)
Barbariss )

Видел сегодня ужаснейший сон за ближайший год. Прошу растолковать!

Сон: Встал с постели и пошел на кухню, стоит какая то женщина и что то говорит (незнакомая) . Я чувствую боль в области паха, нащупываю внизу под мошонкой 2 бугорочка, одна маленькая, другая большая. Беру маленькую и начинаю вытягивать, а она растягивается, вдруг вижу что это червь в толщину с палец, а вид как у дождевого с кольцами, вытягиваю его и на пол бросаю, так вытянул целый метр где то. Беру второй бугорок что побольше, тоже его вытягиваю на пол, а он не кончается, я все вытягиваю и вытягиваю, где то метра три вытянул и он закончился. Лежат оба на полу и двигаются, убивать и топтать не стал. Женщина которая все это видела в шоке с "квадратными" глазами. Потом пошел к своей постели, к софе, а она все в дырках, в порезах, поднимаю материал а под ним поролон на половину выеден насекомыми.

Проснулся в шоке, болит голова (затылочная область) . Вскочил с постели, включил свет, проверил софу, все нормально, никаких повреждений и дырок нет.

До сих пор не могу отойти от такого сна (( В инете много всяких толкований, но таких прям нет и все они противоречивые.

Может кто то видел во сне что то подобное, и может что то сказать??? ?

Буду очень благодарен Вашим ответам.

P.S. Хочу добавить: я не употребляю алкоголь вообще, и не принимаю наркотических средств.

Роман Сидоренко

это сон о том что тебя ворожат! ..но твоя душа сопростивляется! те черви которых ты вынул так называемая привязка! ..суть такой ворожбы это вызывать постоянное возбуждение когда вороживший рядом!! ! вот именно потомоу что не бухаешь можешь сопротивляться ...и именно по этому тебя ворожат))) ) прояви волю и сними ворожбу ))) постель изрезана точно по этому а насекомые это сплетни дурные мысли самого ворожея... просто они так интерпретируются сознанием!

Евгений

к недомоганию ..но незначительному.. .
какие то у вас проблемы есть.. .
может даже в личном...

Иришка

Полностью согласна с шива. Только доббавлю, что вороживших две (одна низкая, другая высокая) +рассорка (была) а сейчас вам постель закрыли

PS Что-то (Негатив) через насекомое сделано.. . совет вам охота не подходит

Аня

Делай диагностику отливку на воске как можно скорее кто-то применяет к тебе чёрный ритуал возможно приворот или порча.