Алексей Новиков

Ребят ) прошу растолковать сон !

Приснилось как я прохожу возле дома и ко мне сзади подходят два мужика! Они дёргают меня за плечо и у одного из них был пистолет! Они говорил что я украл у них плитку, и из за этого они меня пристрелят! Я умолял их этого не делать ...он сказал что не будет в меня стрелять если я убью бабушек стоящих рядом )))) он дал мне пистолет и я сразу же выстрелил ему в голову, и его другу тоже но по нём я не попал! Что бы мог означать этот сон ? )

Анна Елизарова

тебя, возможно, подставить хотят, но я думаю, что ты справишься)) потому что ты им дал отпор... ты получишь похвалу за труд или учёбу)

Елена Русина

Опасность поджидает Вас