Владислав Шклярук

ребят помогите растолковать сон

мы на свадьбе 2
этажа сидят пожилые женщины и хотят спустится вниз, я им предлогаю помощь посогаю им спустится, потом спрашиваю помочь еще коу небудь и все блогодарят говорят что ненадо, затем я поднимаюсь по лестнице вверх и иду по мосту и на встречу мой бывший (которого я люблю) и я падаю он падает руку говорит давай помогу встать я говорю я устала я не хочу а потом говорю я сама встану. На следущий день такой же сон только падает он но когда говорю давай помогу и притягиваю руку он дает мне свою руку к чему помогите???

Егор Половнев

Ситуация вас сблизит, но, возможно, через скандал. Взаимопомощь какая-то.