Dasha Maslikova

Может кто нибудь растолковать сон?

Есть в моей жизни человек который мне когда то признавался в любви, но мне он не нравился. Я отвергала его признание, но мы общались. Но потом почему то перестали. И на свою голову я начинаю в него влюбляться и через некоторое время у меня о нем все мысли. Он уехал в другой город и общение с ним вообще прекратилось.
И тут мне сниться сон, что я прохожу мимо него он заметил и побежал за мной крича мне остановись пожалуйста, затем он стает на колени перед кем то и начинает говорить кому то, что меня любит.
К чему бы это??? ?

Св
Светлана

Однозначно только то, что ты о нем много думаешь

Валерий Шальнов

обычно сны воспринимаются наоборот! так что наф ты ему не нужна

Almaz Babaev

мечтай, детка) это все твой мозг с тобой играет. конечно ты можешь верить в то, что он прибежит, встанет на колени и скажет что любит тебя одну, но.... я бы посоветовала смотреть правде в глаза.

Flower

он до сих пор испытывает к Вам чувства.. . и возможно даже, кому-то рассказывает о несчастной любви...