Андрей Манько

сегодня мой день рождения, ужасно стыжусь этого дня, помогите!

Ненавижу этот день по непонятной причине, никому об этом не говорил боюсь что буду издеваться или плохо ко мне относиться, мб это комплекс? Как только думаю об этом, начинаю плакать, волноваться и тд. Помогите, ужасно сильно прошу!

Кирилл Суворов

День рождения? Фу, как не стыдно, у других нет, а у тебя есть

Лаура Сариева

Нет, это норма жизни) . Сам-то как думаешь? Конечно это патология, как минимум нужен психолог.

Дмитрий Шатров

Татьяна не говорил? Ты оно или кто? Нервозы надо искоренять, на эту тему много литературы.

Юрий Лосев

Это ведь так здорово! день рождения -это день когда вы родились, в этот день становишься старше, мудрее. Зачем нервничать. Родные дарят подарки, друзья тоже. Если хочешь, чтобы тебе дарили подарки, нужно самой дарить. Не обязательно дорогие, скромный букетик или просто роза, салфетка, связанная тобой или тапочки, даже просто открытка и то сюрприз. Научитесь радоваться дням рождения друзей, родных и они вам обязательно сделают приятный сюрприз.

Жанна Галькевич

это комплекс! вы просто очень стесняетесь и боитесь привлечь к себе внимание наверное...

Shahzoda

Поздравляю! Пойду за тебя тортик съем.

T@
Tpogreban @mail.ru

Отбрось страхи и комплексы - радуйся. Жизнь прекрасна! Поздравляю!

Роман Распопин

Пусть кто то упадет от удивления, пусть кто то скажет, что она несет.. А у тебя сегодня день рождения, и в День Рожденья даме можно всё!!!)))

Елена Сизинцева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Елена Коцеруба

да дай бог чтоб это не последний твой день рождения)))