Ро
Роман

что вы чувствуете за день до ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Мария Миронова

Грусть. Вот еще на год стала старше.

Дмитрий Чиховский

Актуально) 10.12 у меня днюшка. Обычно за день у меня суета громадная, готовка, подготовка и прочее.

Александр Иванов

неприятный мандраж был за три дня до 25летия, дальше посмотрим

В2
Волчара 2010

Особых чувств нет, а вот воспоминания с детства есть-гости дома подарки, особенно конструктор за 11 рублей запомнился, алюминевый с настоящими винтиками и с отвёрточкой. Ну и объязятельный визит моего дяди .Прилюдно он дарил мне подарок каждый раз разный. Ну а потом отводил меня в сторону и втихаря дарил мне 50 рублей, ну, что б я мог погулять со сверстниками как Я ХОЧУ! Ну вот и всё...

Ек
Екатерина

что завтра-Праздник!

Александр Лобастов

Праздник детства уже не справляю!

Да
Дарья

УжОс! Панику! Гостей-то наприглашала

Нилолай Щербакова

Усталость. И раздражение что нужно будет с благодарной улыбкой принимать поздравления, хотя никакой радости оттого, что стала на год старше нет. .

Юлия Изюмникова

Мне все еще радостно! Вот после 25 начну огорчаться. А может быть и не начну.

Владимир

а я просто не люблю этот праздник. хотя радость от того, что можно нажраться все таки испытываю

Графова Наталья

Чем старше становлюсь, тем больше ГРУСТЬ.