Kristina

Совсем один в День Рождения...

Скажите, вот почему так бывает - думаешь, небезразличные тебе люди придут к тебе, поздравят, попьют хотя бы чаю с тортом, но все бывает с точности наоборот - ты сидишь один в комнате, всем совершенно на тебя наплевать, и так из года в год...

Азиз Азизи

ну прими хотя бы наши поздравления, а чаю с тортиком попить не получится))

Сергей Платонов

Ты не один! Мы с тобой!)

Макс Боба

бывает и так.

Фа
Фарида

подумайте, что это ещё год старения, а уж никак не рождения, сразу полегчает

Вадим Андреев

С Днем Рождения!

Анастасия Комарова

СОВСЕМ НЕ ОДИН.. . ты такой.. . С Днём Рождения!!!

Аня Сиделева

С днем рождения!!!! Ура!
Сейчас спою: Не могу я тебе в день рождения, дорогие подарки дарить,,, ,
....Пусть не старят тебя годы., Будь ты в жизни на виду. К сожалению, день рожденья только раз в году... .
Теперь цыганочка с выходом: "Эх! На ни на ни на! Эх! на ни на ни на! "
Теперь повеселей?!

Юлия Чивилева

Уважаемый Михаил! Примите наши поздравления! Поверьте- здесь всегда выслушают и помогут по возможности

Дмитрий Кислицын

ну я не ыспытавала

Татьяна Зельманова

У меня тоже было в прошлый ДР

Наталия Рылькова

Ну у меня так всегда, я вообще на свой ДР на работе часто бываю) Печально даже думать об этом, в этом году сыночек поздравил меня с ДР, поцеловал с утра и подарил конфетку)

Максим

Поздравляю Вас от всей души!
Не грустите, мы же с вами.
Жаль,нет у меня сейчас картинок,самую бы милую прислала бы Вам.)
С Днём рождения Вас.