Михаил Магжанов

Как вы себя чувствуете в день солнечного затмения? Доброго дня ^^!

Irina Irina

По разному. Разные перепады зависят не от дня Солнечного затмения. Затмение будет завтра и каждый человек почувствует что-то своё индивидуальное.

Юлия Масленкова

да по на всю эту лабуду....

Сергей

Чувствую себя хорошо, но важные дела не планирую.

Сергей Сыров

да заипись. мужик меня бросил видимо затмило у него в башке там чето.. а я пошла в парикмахерскую покрасилась и подстриглася

Romizshoh Dustmurodov

нормально )) и ровно. . .кстати, астрологи пишут что для всяких эзотериков это затмение особое, те кто не соответствует своим титулам, которыми себя наделяет, в ближайшие 6 лет исчезнут с арены. . так что майл многих потеряет