Анжела Сантьяго

Чувствуете эпичность сегодняшнего дня? 🙂 Был тунгусский, теперь будет еще и челябинский или саткинский...

.

Над Челябинском взорвался метеорит:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LFsZitw6CKk

Ясен пень, что метеоритный дождь. Летел-летел, никого не трогал, а тут БАЦ, чья-то атмосфера. Вот и пришлось на куски разваливаться...

http://www.youtube.com/watch?v=w6uOzFo2MQg

Зинаида Бойко

Над Уралом развалился на части огромный метеорит

Жители Челябинской области этим утром решили, что началась война: отовсюду приходят сообщения о гигантских огненных шарах, появившихся в небе и рухнувших в окрестностях крупных городов.

Яркие вспышки в небе видели жители Челябинска, Копейска, Южноуральска, города Сатки и даже Екатеринбурга. Говорят, что это было похоже на огненный шар - некоторые приняли его за падающий самолет, - затем всё потемнело и прогремел мощный взрыв.
http://izh.kp.ru/online/news/1367295/

Видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KG3mhbUHgUU

Св
Свет

да ещё и пятница!
есть повод!
Ну... за эпичность!

Анастасия Веселова

тайна метеорита раскрыта!!! !

Va
Valentina

суровому городу-суровые фейерверки, бль..

Aleksei Minin

__ Эпичность – историческая масштабность событий человеческого бытия.
Потому даже к ледниковым периодам, если Вы описываете не пещерного человека,
а природу – не имеет отношения, тем более, к такой мелочи,
как челябинский или даже тунгусский мелким метеориты.

Иван

и что???

Ал
Александр

жители Челябинска настолько суровы, что даже метеориты раскалываются, увидев их.. . главное, что Иван Дулин уцелел )))

Светлана Демина

А я не разглядел никакого метеоритного дождя! Ерунда.. Такое происходит сплошь и рядом рад многими городами России...

Олеся Данилова

будут еще и ответовские

Юрий Касмынин

Ну так же сретенье Господне, наш Российский конец света -хотели получите, вам с малицем?

Жа
Жанна

Природа, есть природа.. От этого никак не уйти... Не первый раз падает, и не последний

А Чутанов

это был не один метеорит, а был метеоритный дождь!!!!

Яна Олейник

В Челябинске даже дождь каменный!

Акбарали Хатамов

Интересно УРАЛВАГОНЗАВОД не зацепило. ? Успел ли схорониться парень с мужиками, которые обещали все наладить

Константин Мостовой

А всех предупреждали ...что близок

Александр Никитин

Слава Богу что никто не погиб.

Олег

Пойдем сейчас на сувениры растаскивать его

Kalve .

Экстренная новость - сказав что -"Ну по крайней мере хуже уже некуда", Путин приказал выдать метеориту российский паспорт.

Виктор Филин

Не-а... День как день... Хотя стоп!... Утром проснулась в более радужном настроении чем вчера... Это ОН... МЕТЕОРИТ"виновник" моего хАрОшего настроения?! Я его люблю! Метеорит))

Vasiliy Nikolaevich

Как-то мне это сравнение не очень.. .
Вскоре после падения Тунгуса началась 1-ая мировая война, а потом произошла революция...

Борис Горшков

Я уважаю твоё мнение, но ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, что не было это никаким метеоритом.

Анюта Войтова

Дааа... спираль истории изогнулась над Челябинском
Что там дальше было-то? Надо пойти историю начала 20 века повторить
РасПутин?
Туннгусский - 1908г. Челябинский - 2013г. Плюс 5 лет
Распутин - 1916. И что - плюс 5????2018???

Владимир Горицин

Совсем не тот повод, чтобы начать ощущать эпичность.

Диман

угум ..и ичто странное в обоих случаях неизвестно что взорвалось ..) что могу сказать повреждения незначительные чтоб подымать шум ..) отличии от того как рвут артсклады ..)

Елена Гурченкова

главное что бы не последний однако

Светлана

просто в тот момент земля была повернута к метеориту именно Челябинском А могло быть иначе

Дмитрий Кузькин

Знаю, но не чувствую.

Стеблянко Виктория

Человечеству давно пора задуматься над смыслом жизни, о духовности, нравственности.... Прочитайте "Розу Мира" Даниила Андреева. Там много ответов

Сэйлар Мун

Ещё раз почувствовали, как наша жизнь зависит от чего-то.. . Может это предупреждение свыше? А может просто ракету неудачно запустили...

Олег

Это был метеорит.

Bogi

Конец света наступил чуть позже, чем ожидалось.

Ру
Руслан

какая то лошадь у тебя на аве странная-спина, белая а жопа-полосатая)))

Александр Кравцов

Такими темпами скоро получим девальвацию, раньше метеориты стоили очень дорого,
а если будут целыми россыпями падать, то цена их уменьшится,
за этим пойдет девальвация рубля (так как рубль крепко привязан к ценам на метеориты) ,
затем россию исключат из вто, из G20, закроют железный занавес и вернут СССР .

Действительно, эпохальное событие, а еще самый главный, 45 метровый метеорит на подлете.
(это в первых рядах были его племянники)

Екатерина

Город цел, и Слава Богу.

Оксана Москаленко

Нет никакой эпичности - такое и раньше бывало.

Олеся Сухова

то ли ЕЩЁ будет ))

Артак Саркисян

может и метеорит, скорее спутник какой нибудь старый упал

Аня Иванова

"То ли ещё будет, ой-ёй-ёй! " (с).