.
Над Челябинском взорвался метеорит:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LFsZitw6CKk
Общество
Чувствуете эпичность сегодняшнего дня? :) Был тунгусский, теперь будет еще и челябинский или саткинский...
Над Уралом развалился на части огромный метеорит
Жители Челябинской области этим утром решили, что началась война: отовсюду приходят сообщения о гигантских огненных шарах, появившихся в небе и рухнувших в окрестностях крупных городов.
Яркие вспышки в небе видели жители Челябинска, Копейска, Южноуральска, города Сатки и даже Екатеринбурга. Говорят, что это было похоже на огненный шар - некоторые приняли его за падающий самолет, - затем всё потемнело и прогремел мощный взрыв.
http://izh.kp.ru/online/news/1367295/
Видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KG3mhbUHgUU
http://izh.kp.ru/online/news/1367295/
да ещё и пятница!
есть повод!
Ну... за эпичность!
есть повод!
Ну... за эпичность!
будут еще и ответовские
Слава Богу что никто не погиб.
А я не разглядел никакого метеоритного дождя! Ерунда.. Такое происходит сплошь и рядом рад многими городами России...
просто в тот момент земля была повернута к метеориту именно Челябинском А могло быть иначе
Это был метеорит.
главное что бы не последний однако
Как-то мне это сравнение не очень.. .
Вскоре после падения Тунгуса началась 1-ая мировая война, а потом произошла революция...
Лариса Король
Да ладно, не волнуйтесь. После Сихотэ-Алиньского всё было путём :)
Я уважаю твоё мнение, но ЛИЧНО Я СЧИТАЮ, что не было это никаким метеоритом.
то ли ЕЩЁ будет ))
Природа, есть природа.. От этого никак не уйти... Не первый раз падает, и не последний
Совсем не тот повод, чтобы начать ощущать эпичность.
В Челябинске даже дождь каменный!
жители Челябинска настолько суровы, что даже метеориты раскалываются, увидев их.. . главное, что Иван Дулин уцелел )))
Лариса Король
А кто это?
"То ли ещё будет, ой-ёй-ёй! " (с).
Ну так же сретенье Господне, наш Российский конец света -хотели получите, вам с малицем?
Город цел, и Слава Богу.
угум ..и ичто странное в обоих случаях неизвестно что взорвалось ..) что могу сказать повреждения незначительные чтоб подымать шум ..) отличии от того как рвут артсклады ..)
суровому городу-суровые фейерверки, бль..
Экстренная новость - сказав что -"Ну по крайней мере хуже уже некуда", Путин приказал выдать метеориту российский паспорт.
А всех предупреждали ...что близок
и что???
Знаю, но не чувствую.
Нет никакой эпичности - такое и раньше бывало.
__ Эпичность – историческая масштабность событий человеческого бытия.
Потому даже к ледниковым периодам, если Вы описываете не пещерного человека,
а природу – не имеет отношения, тем более, к такой мелочи,
как челябинский или даже тунгусский мелким метеориты.
Дааа... спираль истории изогнулась над Челябинском
Что там дальше было-то? Надо пойти историю начала 20 века повторить
РасПутин?
Туннгусский - 1908г. Челябинский - 2013г. Плюс 5 лет
Распутин - 1916. И что - плюс 5????2018???
РасПутин?
это был не один метеорит, а был метеоритный дождь!!!!
может и метеорит, скорее спутник какой нибудь старый упал
Лариса Король
Ага, на третьей космической скорости? :)
тайна метеорита раскрыта!!! !

Конец света наступил чуть позже, чем ожидалось.
Ещё раз почувствовали, как наша жизнь зависит от чего-то.. . Может это предупреждение свыше? А может просто ракету неудачно запустили...
Пойдем сейчас на сувениры растаскивать его
Лариса Король
Была охота снег месить. Пусть ученые экспедируются :))
Такими темпами скоро получим девальвацию, раньше метеориты стоили очень дорого,
а если будут целыми россыпями падать, то цена их уменьшится,
за этим пойдет девальвация рубля (так как рубль крепко привязан к ценам на метеориты) ,
затем россию исключат из вто, из G20, закроют железный занавес и вернут СССР .
Действительно, эпохальное событие, а еще самый главный, 45 метровый метеорит на подлете.
(это в первых рядах были его племянники)
Человечеству давно пора задуматься над смыслом жизни, о духовности, нравственности.... Прочитайте "Розу Мира" Даниила Андреева. Там много ответов
Интересно УРАЛВАГОНЗАВОД не зацепило. ? Успел ли схорониться парень с мужиками, которые обещали все наладить
какая то лошадь у тебя на аве странная-спина, белая а жопа-полосатая)))
Лариса Король
Это единственная в мире лошадь :)
Не-а... День как день... Хотя стоп!... Утром проснулась в более радужном настроении чем вчера... Это ОН... МЕТЕОРИТ"виновник" моего хАрОшего настроения?! Я его люблю! Метеорит))