Людмила Порубова

*У меня скучная жизнь!

мне 16 лет я не пью и не курью, да и друзей у меня толком и нет, и очень скромная девушка. Сижу целыми дням дома. Мой обычный день встала пошла в школу и в комп, а по выходным целыми днями засиживаюсь дома (в компе) . Я не знаю что делать. Люди помогите мне советом !!!

Иг
Игорь

в кружок запишись по интересам

Елена Гурченкова

выйди из своей зоны комфорта для начала

Olga Zala (Соловьева)

А по мне ты классная. 🙂 Только друга бы тебе такого же как и ты, было бы не так грустно. Меня всегда привлекали скромные девушки без вредных привычек.

Сергей Степанов

что бы найти какое то интересное занятие, не обязательно далеко ходить.. . читай книги, много читай, это и интересно и в будущем пригодиться,... фильмы смотри, сериалы.. . но не мыльную оперу и боевики ...а фильмы со смыслом.. . ты сидишь за компом, что ты там делаешь? чаты? соц сети? игры? там везде есть люди.. . познакомься с кем ни будь, не зависимо от пола.. . когда я тобой кто то рядом, поверь - найти занятие получится быстрее и интереснее

Александр

у меня почти такая же проблема переехала в другой город не родственников не друзей, скучно одной даже по магазином ходить. Вот и пытаюсь найти занятия чтобы отвлечься от домашних дел, психологическую литературу читаю и изучаю графические программы

Юля

Идёшь в магазин за яркой одеждой! и смелее на улицу! а ещё заими у большого количества людей денег и не будет тепе покоя! шутка

Сергей

Живи дальше и наслаждайся жизнью! все будет ок!

Игорь Чечельницкий

знаешь что те посоветую, напиши мне на почту, дам литературу, кототая мне помогла, не считая внекслакного чтения... которое ты врядли читаешь...!)))))

Иван Родькин

Бывают и будни

Андрей Драч

Я на вас самок удивляюсь. Со взрослым замути. С соседом. У меня даже двойки были, мама-дочь. Кстати, недавно мать видел одну, я и ее и дочь "качал", такая Искренняя Радость у нее была ко-мне! Одна не будь, ваш бабий век короткий.

Равшан Азимов

Будь моей женой детка, я тибя всю жизнь искал!!!!

Юл
Юлия

У меня тоже самое, добавься если хочешь пообщаемся) Тоже 16 лет