Дружба
*У меня скучная жизнь!
мне 16 лет я не пью и не курью, да и друзей у меня толком и нет, и очень скромная девушка. Сижу целыми дням дома. Мой обычный день встала пошла в школу и в комп, а по выходным целыми днями засиживаюсь дома (в компе) . Я не знаю что делать. Люди помогите мне советом !!!
в кружок запишись по интересам
Будь моей женой детка, я тибя всю жизнь искал!!!!
А по мне ты классная. :-) Только друга бы тебе такого же как и ты, было бы не так грустно. Меня всегда привлекали скромные девушки без вредных привычек.
Идёшь в магазин за яркой одеждой! и смелее на улицу! а ещё заими у большого количества людей денег и не будет тепе покоя! шутка
Бывают и будни
знаешь что те посоветую, напиши мне на почту, дам литературу, кототая мне помогла, не считая внекслакного чтения... которое ты врядли читаешь...!)))))
выйди из своей зоны комфорта для начала
Живи дальше и наслаждайся жизнью! все будет ок!
что бы найти какое то интересное занятие, не обязательно далеко ходить.. . читай книги, много читай, это и интересно и в будущем пригодиться,... фильмы смотри, сериалы.. . но не мыльную оперу и боевики ...а фильмы со смыслом.. . ты сидишь за компом, что ты там делаешь? чаты? соц сети? игры? там везде есть люди.. . познакомься с кем ни будь, не зависимо от пола.. . когда я тобой кто то рядом, поверь - найти занятие получится быстрее и интереснее
У меня тоже самое, добавься если хочешь пообщаемся) Тоже 16 лет
Я на вас самок удивляюсь. Со взрослым замути. С соседом. У меня даже двойки были, мама-дочь. Кстати, недавно мать видел одну, я и ее и дочь "качал", такая Искренняя Радость у нее была ко-мне! Одна не будь, ваш бабий век короткий.
у меня почти такая же проблема переехала в другой город не родственников не друзей, скучно одной даже по магазином ходить. Вот и пытаюсь найти занятия чтобы отвлечься от домашних дел, психологическую литературу читаю и изучаю графические программы