Дружба
Почему подруги так скучны?
Те с кем я хочу общаться ужасно скучные люди. Их не вытащишь никуда. На вечеринках они особо не веселятся. Что с ними? Как быть?
А может быть, ты лично их так воспринимаешь? Кроме того, что они скучные, в них же есть то, на чём собственно и строится ваша дружба, правда? Но они ведь не обязаны тебя развлекать и обязательно куда-то ходить с тобой! Для этих целей найди себе подходящих, весёлых друзей, и так вам будет всем вместе гораздо комфортнее.
Ну.. . моя подруга тоже не любит даже обыкновенно пойти в кино. Даже за бесплатно. Такие люди. Не любят веселиться. Вот и я теперь такая. В инэте сутками.
Ищите подруг по общим интересам и взглядам на жизнь и тогда таких проблем не будет.
По жизни: подобное - притягивает - подобное) Начни с себя
Общайся с теми, кто подходит по интересам, а не заставляй подстраиваться под себя других.
Скажи мне кто твой друг... гласит народная мудрость
Если они так скучны, то зачем общаться с такими? Так и мхом можно покрыться.... от скуки. Общайтесь с теми, кто интересен, весел и бодр! На кой леший с тоски умирать в таком возрасте?! ! А плесень пусть на диванах лежит.
Радоваться надо жизни, а не прозябать.
вытаскивай других))
их ты не исправиш... ищи других подруг.
раз они скучные (а тебе это как я поняла не подходит). , это не твои подруги
а может у них проблемы?