Дружба

девочки а что делать если ваша лучшая подруга стала скучной ?

Ей интересны только учеба и работа, никуда не ходит гулять, даже парня нет.. .

(20лет)
..значит вам не по пути стало
Сергей Моисеев
Лучший ответ
все люди разные, и время распределяют по разному, потому одним хватает другим нет. Время проходит, люди меняются может она позрослела, и интересы ее изменились, Лучшие друзья всегда остются лучшими, с ними не бывает скучно, прими ее такой какая есть.
А от мужчины совет примешь? Если мой друг заскучал и всё ему вдруг стало неинтересно, я постараюсь узнать, отчего. И помочь. Как-нибудь развеять его грусть-тоску. Уж найду способ, как. Иногда достаточно просто поговорить по душам.
Ты её назвала "лучшая подруга". Что ты сделала для своей лучшей подруги?
Саня
Марина Клопыжникова раньше она была другой, мы как сестры, никогда не ссоримся
Давай её сюда.. . научим жизнь любить
Это не подруга стала скучной, а кому-то с ней стало скучно....
Перестать общаться на время. Интересы в течение жизни у всех меняются. Но за вашу подругу беспокойств как раз у меня нет, у неё уже видно что в жизни всё получится с такой работоспособностью и ей будет потом совсем не скучно :) она нарабатывает опыт и капитал.
Марина Клопыжникова дело не в работе ! Ведь работой жизнь не кончается, можно и погулять и встретиться с друзьями после 6, не так ли?
Алеся Березовик Не всегда, если ей 20 лет - это самое начало карьеры. А чтобы выслужиться и показать на что способен - порой не достаточно быть на работе с 9 до 18. Знакомые в это время работали до поздней ночи и зачастую в выходные. Зато становились начальниками отделов, генеральными директорами в 23-25 лет! но можно конечно не усердствовать, гулять, уходить со звонком и ходить в простых менеджерах до 40 лет. У каждого свой выбор.
Алеся Березовик С родителями ещё труднее)) сама работаю с мамой (общий бизнес), тут не обманешь и отношение всегда предвзятое, потому что знают всю жизнь. Ещё труднее доказать что ты не верблюд. Скорее всего у неё такое воспитание, что она считает походы по клубам развлечением чужеродным. Сходите вместе на выставку что ли или в театр. Может её более духовные развлечения прильстят. если же отношения разладятся - не расстраивайтесь, так часто бывает. Одни люди уходят из нашей жизни, чтобы осовободить место другим, может быть более лучшим.
они чаще становились сучными....
убить её
..да я тож в двадцать лет получил нобелевскую.... Прекрати думать, что мир вертится вокруг Тебя.... Д ...мож это ОНА от тебя морозится и не хочет с Тобой дружить... Д
А ты постарайся как-то вытащит её из дома от всех обязательств. Может развеется. Или обьясни что можно хоть как-то развлечься. Нельзя всё время торчать над учебниками и заниматься только работой.
а сама то нормальная?
вряд ли дело в подруге, думаю это дело в общих интересах. Так что решение или попробовать найти все таки что то общее (вполне возможно что те люди с которыми вы ходите гулять и те места которые посещаете ее не очень устраивают) . Если вам важна эта дружба, то попробуйте понять что ей нужно, и что Вам было бы тоже интересно: как вариант сходите в театр на молодежную постановку.
Марина Клопыжникова Но дело в том что ей не хочется, она все время со своими родителями, вообще ни с кем не выходит, А если выходит то говорит: " Давай пойдем на занятие по какому-то предмету". Конечно это очень хорошо, и мне очень нравится учиться, но я думаю можно и отдыхать ведь не всегда бывает 20 !
Елена Кинерт а раньше она по другому отдыхала? (я имею ввиду в вашем обществе)
завести подругу-клоуна,