Дружба

На сколько же скучны и замкнуты люди, которые узнав что скажем бухаю 2 дня в неделю, называют алкоголиком.

ауууу это же ТЯПНИЦООО.
Неужели их устраивает скучная жизнь? Сидят дома с родителями, РОДИТЕЛЯМИ в 24 ГОДА.
Читают тупые рассказы, ну ладно Ремарка почитать, ну все подряд то зачем?
Смотрят аниме, есть пара прикольных, но все подряд это писец.
Не девушки, не работы в 24.
А когда их зовешь побухать в му-му (дешево но не сердито), или дома пивка попить, так заняты.
Вот познакомился с девчонкой ей 27,но скучна до ужала, думал вина попить с ней чтобы расслабилась, в вдоем, а она меня позвала с подругами в шарады играть, без алкоголя.
Куда их многих людей авантюризм пропал? Чего такие скучные?
Знаешь, а ты отчасти прав! Я не ханжа и скажу, что всё в меру должно быть и попить нужно и расслабиться и пообщаться и время для чтения находить
Лидия Гореленко
Лучший ответ
Офигеть! Треть жизни пробухать на лавочке (в кафе, в компании) и обзывать скучными тех, кто не любит этим заниматься! А без алкоголя нет веселья? Или как?
Вера Зайцева
У каждого своё понятие скуки. Ищи в своём кругу. Ты ограничен до объёма бутылки и пары аниме.
меня когда то и за раз в неделю алкашом назвали... но странно то, что до сих пор не испытываю физиологической потребности в алкоголе... да и выпивать стал меньше и реже... почему алкаш? до сих пор не пойму ни как!... наверно девы судят со своей колокольни, они же намного слабее и поэтому пристрастие у них возникает на пустом, по нашим меркам месте... не учитывают они наш запас прочности, если речь идет о том что им не выгодно...

но по мне так, если стабильно пить по два дня в неделю, то это многовато будет
Глеб Климович
Нет это не скука. Скорее скучный ты. Тебе нечем заняться полезным, вот ты прозибаешь в алкоголе - лет через 5 по больницам пойдешь.
Алкоголики скучное зрелище.
Завидуй молча.
Ну во первых-если ты бухаешь, то ты действительно алкоголик. Нормальные люди, могут выпить, в подходящей обстановке, и в меру. А если для тебя общение и развлечения, сводятся к понятию-бухать.... о чем тут говорить?
Ulyana*))))))) Ulyana
Рассуждения начинающего алкоголика..
Судя по всему, ты просто ищешь не там, где надо. Если есть знакомый любящий по впискам гулять, постарайся с ним пару раз выбраться, а там уже и интересные люди появятся, которые будут не против выпить.
Hf
Hft