Дружба

Уже 2 дня как не отвечает. шо делать? шо делать. пойти на принцип и если напишет, тоже не отвечать? ..

а я бы сделала также как и он тоже не отвечала бы
Дашенька Шелкова
Лучший ответ
прошли годы и они ещё стали более принципиальны! Так и жили.... он на севере и она на юге....
Инна Дикун
Для начала неплохо бы набраться терпения, а потом при случае сначала узнать, в чем была проблема. Узнаете - тогда и решение принимайте. При чем тут принципы?
Leonid Hrulev
ответить
Алеся Арахова
Позвони и узнай что случилось, может что то произошло
Ирина Милева
Да, позвоните сами, заодно и узнаете, в чём было дело
вы не встречаетесь, никаких претензий вы не имеете право к нему предъявлять, если не звонит- значит не хочет. Ответит, общайтесь как ни в чем не бывало, без отчитываний, не ответит больше никогда- не ваш человек
живи без принципов и не по принципам.... честно, нафиг они нужны! только всё усугубляют эти принципы....
принцип глупая вещь))
Ну и куда вы докатитесь? если он не отвечает вовремя, да и вы пойдёте на принцип, тогда уже сразу всё забыть и дорожки затоптать) )
Напишет-ответьте, не напишет, ждите, если будет постоянно так, что отвечает не вовремя, что всегда заставляет ждать, что постоянно есть какие-то отмазки- задумайтесь.
Slice Might
Лично меня выкашивает и приводит в бешенство, когда звонят/смсят/маякуют просто так, а не по делу.

Ненадо навязывать своё внимание, ненадо звонить по 10 раз. не отвечает? Сам перезвонит.
больше не звони и не отправляй смс.. . только когда позвонит конечно возьми трубку и узнай что случилось... почему не отвечал...
мне кажется в таких делать не стоит вклучать гордость и идти на принцып
нечем хорошим это не кончится

просто поговарить и узнать что за причина и исходя из этого делать выводы