Дружба
Плохо. Ребят вчера потеряла подругу поставили точку в дружбе. Так плохо. Уже 2 день реву.
А. . Все еще тут и на ту же тему? Читал про твои проблемы )))) Дружба эт такая вещь, которая крепчает со временем. Если человек с которым ты дружишь достойный, и у тебя тоже не детсад в голове, то потрясения будете переживать, и дружба будет лишь крепчать. Дружба крепчает когда люди способны уметь прощать и договариваться друг с другом. А у вас кто не смог услышать другого? Возможно, получен шикарный урок, что дружбу нужно еще и беречь. Этакая горькая, но полезная таблетка жизни. Рекомендую открыть глаза (Хоть это и не легко при стрессе. Ну хотя бы через какое-то время. ) и начать выбирать в друзья других людей. Вообще, друзья так просто не заводятся, иногда приходится перебрать кучищу людей, испытать предательства.. . А вообще.... есть шикарная поговорка "Настоящий ДРУГ это тот кто остается с тобой, даже когда ты неправ! " От таких искать в жизни стоит! Очень стоит! Так что, "Дай времени время" )))) Все будет норм. Завтра не конец света. )))))
мур мур мур
всего лишь подруга)
а кого жалко? подругу или себя? если поставила точку, то значит она того стоила.
Что не подилили?
Да и хрен с ней! Заведи себе парня и все забудешь .
Все проходит и это пройдет!
конечно, поставить точку в отношениях с близким человеком трудно.. . но.. . что ни делается, всё к лучшему)) ) я в когда с подругой перестала общаться, некоторое время тоже было плохо.. . потом нашла новую подругу)) ) и потом поняла, что сделала правильный выбор) удачи)