Дружба

Подруга жены меня домогается (красивая-стерва!) , шо делать ?

Понять - для чего она это делает. Могут быть крайне негативные последствия. Вы в состоянии начать игру ?
Если вы не обладаете нестандартным аналитическим мышлением, то вспомните или пересмотрите, хотя бы, сериал "Глухарь" и Вику, подругу Коли Тарасова .
*)
*aigerim* )))
Лучший ответ
дать пыжаа
Андрей Аверин
если у вас возникают такие сомнения, то у меня возникает вопрос - а нафига вы страшную такую в жёны-то брали?)) ) Вопрос риторический, можно не отвечать))))
Андрей Новиков Я разве где-то говорил о своей жене?
Или о её красоте?
Если любите жену - послать подругу, если не любите - см. ответ Евгения Кравчука
Самый Самый
домагаться её.
Денис Усынин
трах пах пах) без палева
Посылай ее куда подальше))))
Надежда Ли
Послать ее далеко и надолго. Это может быть проверкой "на вшивость".
Зажми "красоту" в мозолистую руку и не поддавайся !!!
Даня Гейст
а вдруг это проверка???? если точно нет - то она не подруга !!!
Инна Потайчук
Ты ж подполковник УГРО! И ты не можешь такой вопрос решить!?
Swetlana Shymilkina
красиво отказать и не обидеть))))
А ты что сам не знаешь своих желаний?
Ну что, мужик, слабо. Пусть другие за тебя решат.
Отказать вежливо и все. А если продолжит сказать жене.
Ольга Ольга
Я думаю, Вы сами для себя уже ответили на этот вопрос (в душе) . Вы уже внутренне готовы к этому. А если остались какие-то сомнения, то постарайтесь честно ответить себе самому на следующие вопросы:
Что Вам важнее - красота подруги-стервы или любовь и преданность Вашей жены?
Что для Вас значит секс с другой женщиной, одновременно являющийся изменой (как бы это по-другому не называли) . И как восприняли бы это Вы сами со стороны своёй жены?
В заключение хочу привести расхожую фразу "всё тайное рано или поздно становится явным". Женщина всегда чувствует состояние мужчины. И измену она почувствует однозначно. Вам это надо? Нужна ли Вам ситуация, в которой Вы получите минуты удовольствия, но приобретёте моральные проблемы на долгое время? И при этом - прежнего доверия со стороны жены к Вам уже НИКОГДА не будет.
Постарайтесь поставить себя на её место, и после этого.. . принимайте решение.
Желаю Вам принять.. . ПРАВИЛЬНОЕ решение.
если домогается - то она не подруга а ваш враг - самый настоящий
начни домогаться её мужа :-)) сама отстанет :-)