Дружба

Мне 14 и я скучная, без изюминки. У меня никогда не будет парня (((

Всё сеселяться или о чем то разговаривают, а я скучная и не умею весело отвечать на шутки очтроумно, либо поржу или вообще промолчу....
Анечка, всё у тебя ещё будет))) Да и чувство юмора у всех людей разное. Кому - то, например, смешно, что человек подскользнулся и упал, а кому - то нет. И это нормально.
Когда я была в твоём возрасте, мы с подружками думали, в 18 все обязательно выйдем замуж, что у всех будут дети, а 30-ти летние женщины нам тогда казались старухами. Сейчас нам всем уже за 30. И вспоминая это - мы сейчас смеёмся и не понимаем, почему мы так думали.
И ты не скучная. Ты умная, красивая, хорошая девочка. Наверняка у тебя есть какие - то увлечения. Подумай о том, чем ты любишь заниматься: петь, рисовать, фотографировать, гулять, кататься на велосипеде, а может тебе нравятся компьютеры ил математика?
Найди в интернете или соц. сетях группы или курсы, которые тебе подходят - и начни там заниматься.
В группе ты будешь не одна. Рядом всегда будут люди, которые разделяют твоё хобби, и, возможно, именно там ты найдёшь своего парня, свою вторую половинку.
Удачи тебе, девочка! И не грусти, жизнь большая, длинная и полна сюрпризов. Да, сегодня у тебя нет парня, но завтра.... Ты же не знаешь, что будет завтра, верно? может завтра ты его встретишь? Или послезавтра? Или через год?
Не торопись взрослеть и вступать во взрослые отношения. Цени себя. И помни, что не важно когда именно ты стала взрослой (надеюсь, ты понимаешь, что я говорю о близости между мужчиной и женщиной, а не о возрасте), поверь, в жизни это не важно. И твой будущий муж будет очень рад, что его жена - девственница. Для мужчин очень важно, чтобы он был единственным для женщины. к тому же, тогда у него не появится повод ревновать тебя к кому бы то ни было)))
А повзрослеть можно и без этого. Ты будешь чувствовать себя взрослой, когда начнёшь работать и сама зарабатывать деньги. Начни подрабатывать, хоть немного. Например, можешь летом устроиться на каникулах куда - нибудь работать. И когда ты сама, на свои деньги, купишь себе, например, Айфон 7, то все подружки, все одноклассницы начнут тебя уважать и завидовать тебе.
Да и в будущем этот опыт работы тебе очень пригодится, поверь. И эта работа будет для тебя возможностью узнать людей получше. Ведь люди не всегда такие, какими их описывают в книгах.
Есть одна хорошая поговорка: "Не бойся друзей - они могут только предать. Не бойся врагов - они могут только убить. Но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия тебя могут и предать, и убить".
Могу ещё посоветовать прочесть стихотворение Р. Киплинга "Завещание" (или его иногда называют "Заповедь") в переводе М. Лодзинского. А если ты хорошо знаешь английский, то можешь прочесть его в оригинале.
А ещё можешь прочесть книгу Дейла Карнеги " Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей".
Не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо)))) Счастья тебе!
Марк Гинзбург
Лучший ответ
Я тоже не любитель трепаться.

Может ты и скучный человек, но есть наверняка другой талант.

Вот и развивай.
Ничего такого, подрастешь - и скромность как рукой снимет, от прошлой нерешительности не останется и следа.
Застенчивость не портит.
И не обязательно быть центровым звеном, чтобы наладилась личная жизнь!
Kern Aleksandr
ты не скучная, ты это.... ну как бы тебе сказать...)))) ну ты поняла кароч)))
Юрий Киселев
а парни прям все такие интересные и не скучные с изюмом, тоже небось не все умеют шутит как Петросян
Всему свое время....
Сейчас у вас время не для парней, а для учебы....
Наталья Папина
Рано еще о парнях думать.
Напиши мне через четыре годика - будет.
Ну если ты не совсем страхо#бищем будешь, то в любом случае тебя оприходуют.
Но не в 14 лет же
тут есть один скучный все плачет что у него девушки не будет, может сойдетесь на этой почве?
ну съешь горсть изюма, и ходи с изюмом.
Главное что бы у тебя в голове всегда было весело)
Господи, я такая же... Но парень будет, это вопрос времени
Позиция страдания по парню уже недостаток. Избавляйся от негатива и развивай свои способности, учись новому. Круто, когда ты уверенна, знаешь свои сильные стороны, развиваешься. Не стесняйся того, что ни с кем не встречаешься. Парням достаточно внешности, особенно когда гормоны бурлят, а это не так важно в жизни и серьёзных отношениях. Когда все увидят, что ты спокойно говоришь, относишься к отсутствию парня, то со временем отстанут. Если ты очень страдаешь, то смелее общайся с большим количеством ровесников, по интересам вроде музыки. Только главное думать всегда своей головой, чтобы не нарваться на плохую компанию и не наделать ошибок от отчаяния. Ты не настолько плоха, чтобы встречаться с кем попало, так и говори.
Евгений Зеленцов Ещё наполни свою жизнь эмоциями, это должно помочь.
это все потому, что ты зажата.. а не потому, что не умеешь
Ты что ?! В каждом человеке что то есть интересное! Хватит ныть !! Будет у тебя парень !
Да у тебя и не 1 парень будет! Так что успокойся !!!)
Девушка, вам сейчас не нужно об этом беспокоиться. Тем более думать о парнях. Всё придёт со временем. Этому способствует работа над собой, чтение всевозможной литературы, правильное общение
Тебе не обязательно быть какой-то шутницей. Будь собой. Тебе всего 14 лет. Зачем тебе парень? Не смотри на своих тупых одноклассниц. Со временем у тебя появится парень. Это время просто еще не пришло (у меня парень в 16 лет появился, я думаю этот возраст более чем подходит, чтобы заводить парней)