Дружба
Сказала своему парню, что он скучный, а он сказал что я его этим оскорбляю. Разве это так?
Я сказала ему что я не считаю, что я его этим оскорбила, я высказала своё мнение, а он сказал, что все мои подруги шлюхи и это не оскорбление, а его личное мнение. Кто из нас прав? И кто кого оскорбил?
Ты моя подруга, но ты делаешь мне больно, не надо так.
Оскорбить можно чем угодно. Мусульманина короткой юбкой к примеру. Он просто на грубил в ответ. Скорее всего вы были правы
он прав в том что ты его оскорбила, но ты права в том что он скучный ( потому что неуверенный в себе ) ибо позволяет своей бабе ему в лицо говорить что он скучный
Он прав. А скучный он для тебя. Для других он может быть веселым.
Александр Проскуряков
Возможно, что скучный для меня, но мои подруги не шлюхи, это факт.
нельзя так в лоб говорить..
если он скучный, то что ты в нем нашла?
Александр Проскуряков
ну он нормальный, не пьет, не курит, работящий, не совсем дурак (иногда бывает конечно, что тупит) но с ним не весело. Постоянно любит грузануть какой-нибудь унылой фигней и изображает из себя рыцаря печального образа.
1-1, ничья =)
Вы друг друга оскорбили. Ну, представь, что было всё наоборот. Думаю, тебе бы не понравилось мнение своего парня, а ему твоя реакция (которую нельзя брать всерьёз, ведь, скорее всего, это было сказано на автомате). Это, я считаю, так мама любая бы ответила. А по-моему, следует его бросать, если он действительно "скучный" и эмоциональный, то это - полный завал, слёзы дальше такие начнутся, а если он - "реальный пацан", то ты ещё и синяки можешь заработать. Либо беги, либо крепись - другого не дано.
Просто если ты считаешь его скучным, то значит, что тебе он когда-то понравился из-за того, что с ним весело, но нельзя так строить отношения, даже дружбу так строить нельзя. Это то же самое,
если бы он полюбил тебя за красивую фигуру, а ты немного потолстела . Представь себе, тебе приятно было бы, если бы он сказал, что ты потолстела?
Александр Проскуряков
Если бы я действительно потолстела и он мне об это сказал, то я бы не обиделась, а записалась бы в спортзал. В общем что-то бы я делала с этим.