Александр Киселев

ужасно скучно на работе... просто кошмаааааар

че делать то???. тока не надо советов типо "а работать не пробовали"??..была б работа, радовались, а то сидим с коллегами, мух ловим... клиентов нет, и работы естественно нет... не сезон у нас.... чем заняться?

не согласна с МАК.. вот мы кровельными материалами торгуем... так скажи какой идиот будет зимой крышу крыть?? ММ))

Ан
Анна

не поверешь тоже самое ...

Наталья Булгакова

Ну судя по тому что ты здесь занятие то нашлось!

Trancer Trancer

на рыбалочку...

Леха Каурцев

Неправда, на работе всегда есть чем заняться .У хороших работников в любое время года клиентов много.

Елена Гальцева

скучай по веселей