Алена

...((( Грустно, тяжело на душе. .. Печально, скучно.. . Просто ужасное настроение. .. Что происходит?

Ирина

Больше цените природу. Вы сбились в естественного ритма, вот и самоуничтожаетесь.
Подышите хотя бы свежим воздухом (100 км от крупного города)

Андрей Жмырев

Понимаю, я вообще сдохнуть хочу.
Вечер удался.

Ек
Екатерина

Депрессия. Погода возможно влияет, попей чайку с лимоном и почитай книгу в кровати)) ) Всё пройдёт)

Элай

съешьте мороженое, помогает, но только не на ночь

Студент Академии

Мудовые рыдания 🙂

Андрей

"Мир я сравнил бы с шахматной доской: То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой - Подвигают, притиснут, - и побили.. . И в темный ящик сунут на покой. " Омар Хайям