Алишер Хабибуллаев

Мне одиноко, грустно, плохо и ужасно скучно!! ! Как преодолеть это??!

Анна Кулагина

Пять километров трусцой.
Сам-то я, в таких случаях, просто бухаю, но тебе решил посоветовать бег)

Сергей Евсин

Выйти из дома.

Элай

все проходит и это пройдет

Юл
Юлия

фиг знает.. . самой так)

Мария К

Займите себя любимым делом, это должно помочь.

Вася

Заняться важными делами

Оксана

иногда достаточно просто с кем то поговрить

Aston Martin

Вот и мне так... только ещё и апатично, т. ч даже и преодолевать ничего не хочется)

Мария Паршина

На данный момент врубить музыку клевую на всю катушку!!! Помогает!

Александр

Найдите себе увлечение, например можно заняться спортом или изучением иностранного языка или записаться на курсы, танцы можно много еще чего придумать)))

Sa
Sashka

займись собой. поставь цель стать лучше. начни ходить на фитнесс, в бассейн, в салон красоты, в солярий (очень помогает в таком состоянии)

Andrey Bezugliy

поговорим?

Татьяна Быкова

Смело звони кому-нибудь.. побальтай... выслушай... дай советы и полегчает.

Кр
Кристина

ну для начало с кем то познакомиться