Александр Зверев

разве плохо быть одинокой?

Степанов

плохо даже ужасно быть не одинокой а использованной и брошенной

Анастасия Штыкова

А что хорошего? Вместо любимого человека путешествия, шмотки и побрякушки, которыми временно скрашиваешь свое одиночество.

Жанна Парсегова

Вообще плохо. Уже отвечала сегодня, что женщина, которая долгое время одна, начинает быть слишком независимой, феминистично настроенной, не принимает даже элементарной помощи и пытается все нести на своих плечах. Это что касается отношений.
Что касается дружбы, то человек рожден в социуме, это его природная потребность-коммуникатировать с людьми, поэтому надо четко понимать, что одиночество не всегда спасительная гавань, но и разрушающая сила.

Любовь

всю жизнь один... одиночество - прекрасно

Га
Галина

Плохо! Так и до дурки не далеко;)

На
Наталья

кому как.. но природа все равно возьмет своё

Наталья Алексина

временами даже нужно (полезно) но в итоге партнер нужен:)

ОК
Оксана Куницына

У каждого свои тараканы!!!) )
Если устраивает кого то, почему бы и нет!! !
И это же не диагноз - всегда можно сменить выбор!!!)))