Светлана

Плохо ли быть одиноким ?!

Сергей Масленников

Одиноким может быть человек в землянке в глухой тайге.
Живя в населенном пункте (деревня, город, мегаполис) в принципе быть одиноким невозможно.
Если вопрос о душевном одиночестве... То и живя в браке, имея родичей и детей... Можно быть настолько"пронзительно одиноким", аж до зубовного скрежета.
Можно иметь друзей, которые познаются в... Радости - это гораздо важнее, чем в Горе.. .
Иногда, одному из тысячи, везет встретить свою половинку.. .
Но! Самое реальное, когда встречаются два одиночества и... просто перестают быть одинокими.

Артур Нагай

кому как

Антон

смотря как на это смотреть

Анастасия Голубева

Всем по разному

As
Asem

Вопрос риторический.

Елена Овчинникова

У всего есть плохая и хорошая сторона. Попробуй найти комфорт в одиночестве - и будешь счастлив

Алексей

Находясь среди людей останься в одиночестве.

НЕ
Наталия Евсеева

Без отношений чувствовала себя всегда замечательно, если ты именно про них. А так, если не иметь даже друзей, то это очень даже плохо.

Та
Танечка

в Библии сказано, что нехорошо человеку быть одному.... есть еще Омар Хайам...

Юрий Люлин

это ужасно.

Na
Natka

Каждый случай индивидуален