Ирина Гизатова

Что вы тут делаете, если муж/жена под боком? Одиноко/Плохо?

Если плохо/одиноко, то как вы можете учить чему-то/давать советы?
Не одиноко?)) ) Ну могу только сказать, что многие сюда попали, лишь когда потеряли отношения, и они реально не понимают НАХЕР вы тратите на это свою жизнь? потому как встретив опять кого-то они сбегут и не оглянуться на всех вас.

Ой да ладно. Ну вы оправдываться можете как хотите в принцепе. Счастливых людей в интернете нет!

Al
Alex

а где написано, что в этой категории должны быть только одинокие?
это что сайт знакомств?) )
люди здесь просто общаются. А тема любви и отношений актуальна для всех, по-моему.

Д!
Дарья !

а сам зачем залез сюда?

Тимур

Ждем пока фильм скачается, скоро пойдем смотреть.

Димка

нда ((

Светлана Гардина

я на работе -вот и коротаю время .и поверь ни всегда и не от всех они сбегают...