Марина Юдина

что делать если я одинокая ?

Виталий Попов

ты можешь с любым из нас начать общение, немного развеешься а там уже видно будет как поступать дальше. может тебе 10 годиков откуда нам знать

Максим Суворов

выяснить причины такого одиночества и ликвидировать их

Татьяна Сущевская

Ждать! И просить Бога чтобы послал Вам хорошую судьбу

Римма Антипова

то же что и все одинокие, жить
одиноких много) ты не одна такая

Любовь Козлова

Ну если вы даже свою фотку на аватарку поставить стесняетесь, тогда смерится ((

Анна Долгих

Попробовать найти общение виртуальное... ну а затем-и реальное

Анастасия Зубова

вариантов несколько, завести от домового до мужчины. можешь меня в пузико чмокнуть

Святослав Астахов

само совершенствоваться, не впадать в депрессию)) ) Расширять круг знакомых) Найти себя в новом увлечении, танцы например))

Игорь

Научитесь общаться

Усман

Общаться.