Людмила Дроздова

устала быть одинокой, что мне делать?

Этери Циклаури

ну.. хоть бананов себе купи.. чтоле..

Ел
Елена

ляг и закрой глаза

Ангельский Волк

Тебе нужно сделать:
1. Перестать забивать голову "одиночеством"
2. Продемострировать на что ты способна в этой жизни в плане своего счастья, борьбе за него.

Ирина Карпова

заведи собаку..

Гуля Шаумурунова

Пиши, тоже устал )

Борис Зимин

Познакомся с мужчиной. Если фотография настоящая, то внешность вроде ничего.

Валерия

Стать такой чтоб кто-то захотел быть с тобой рядом. На всё есть в жизни причина.

Ан
Анастасия

для начала-пойми в чем причина твоего одиночества, и чего вообще ты хочешь для себя, не зная ситуации трудно давать советы, одиноким можно быть и в толпе

Дмитрий Дорофеев

Устал быть бедным и безработным. Мои способности достойны 100т. р. на меньшее я не согласен.

Ан
Анна

Не кидаться на первого встречного)

A Sh

хорошо одеться, выйти по кафешкам погулять где парней много, может познакомишься с кем нибудь!

Варвара Павленко

завести друга