Валерия

Мне так одиноко без девушки, что уже нет сил терпеть. Что мне делать? Посоветуйте. Пить устал (((

Марк Похилец

Найдите девушку.

Баха Нормурадов

Переключитесь на что-нибудь другое! Займитесь любимым делом, и перестаньте себя программировать, что если без женщины - значит плохо! Ищите в этом плюсы - никто не ноет "Какая я толстая", не спрашивает по сто раз за день о красоте своего маникюра, не пилит.. .
Знаете, многие мужчины Вам завидуют, а тут в отчаяние бросились! Идите в гараж, в машине поковыряйтесь, или футбол посмотрите с друзьями (или чем там еще мужчины любят заниматься) . Мир прекрасен, улыбайтесь

Анна Титова

Теперь все ясно! Алкоголь и девушка - трудно совместить ...

Наталия Палчей

алкоголем это не зальешь. все станет еще хуже. а поиски своей возлюбленной не прекращайте.)))

Ольга Машинкина

Пока пьешь ..твой максимум это маруха с пьяной рожей прокуренными зубами. .
как бросишь ...так через месяц выбирать начнешь...

Ти Ма

передерни затвор

Денис Лагуткин

Захвати соседа в заложники)))

Акбарали Хатамов

перестань пить. .
🙂
.. или купи резиновую

Jasur Umarov

ну знакомьтесь и общайтесь в соц сетях, что ли. . все же лучше чем ничего. а там, глядишь, и любовь придет. только не общайтесь с иногородними. с ними проблем много. и не начинайте диалог с "привет, как дела", лучше придумайте какую-нибудь тему, от которой диалог сам пойдет

Serik

... баба нужна лишь для того чтоб были дети если ты думаешь головой а не головкой а детей вон скоко брошены

Алексей Воробушков

Причём здесь Девушка и Пить ?!
Поверьте: пьём мы не от горя.
Я мог семью создать, но Змий, -
Стал мой союзник, вот где горе.

Мы Пьём За Мир и Красоту,
За Радость, За Любовь, За Счастье,
За Всё Хорошее.. . в бреду.. .
Мы Просто Пьём.. . в том наше счастье.. .

Не Пить иль Пить, - Больной Вопрос,
И не зависит Он от Веры,
Мы либо Пьём, либо Не Пьём, -
Такая странная Дилемма...

Оксана Суворова

Кошмар, алкаш никому не нужен. Сиди один. А то в пьяном угаре убьешь девушку то. Жалко.