Guliza Ismailova

Я устала выяснять отношения, это изматывает. А он не устал. Что делать?

Михаил Важдалов

Сексом заниматься. Все скандалы - от недостатка секса - это всем давно известно.

Valera Volodin

Отойди и не стой во всём этом!

Виталий Пахомов

Правильно!
Трахнуться тебе нужно!
Например на работе с начальником на столе.

Кристина

Не выяснять.... На его попытки выяснения- отвечайте молчанием и ему станет не интересно...)) ) Но не забудьте чем то заполнить освободившуюся нишу в общении.... Помните - природа не терпит пустоты)))

Катя Пронина

Это такой вид эмоционального спорта, тренеруйся!