Ks

Что делать если парень устал от отношений

Мой парень сказал что устал от отношений, в последнее время мы часто ссорились. В последний раз я сказала что я как уродка выгляжу, он психанул и ушел, теперь он со мной не разговаривает, не отвечает на смс и звонки и сбрасывает, а я его люблю и не хочу терять. Что мне делать?

Да я как бы не уродка, просто на лице вылезла аллергия и лицо красное было, вот просто переживала из за этого, вот и сказала что выгляжу как уродка с красным лицом, я красивая и он меня любит какая я есть, вот он и психанул

Владимир Миллер

Вы очень частый и распространённый вид женщины: Птица мозгоклюй!

Тарина

Работать над собой и привлечь его заново или проще отпустить

Mingijan Tepkeev

Из "уродки" сделайся красоткой. А вообще уж если на то пошло, раз он устал, то "слиться" пытается. Скоро может пропасть совсем и забыть про тебя.

Рома Михалькевич

а тебе точно 18 есть? а то здесь за ответы малолетним срока дают)) )
а если устал, то купи ему путевку на море)))

Зульфия Кузнецова

Ничего время лечит все

Светлана Тюкаева

"Мой парень сказал что устал от отношений"
Все таки сказка о царевне-лягушке много судеб попортила. Сколько их зеленых не целуй, а они все "я как уродка выгляжу"

Катеринка Балеринка

про загнанных лошадок слыхивала?... так вот - ружье за дверью слева... отпечатки смоешь.

Светлана Царькова

ВАм - ничего. А он.... пусть отдыхает )))