Алена Максимова

парень раслабился в отношениях что делать?

Раньше он был милый со мной, а в последнее время стал как то нейтрально относится нежно не называет меня это настораживает. что посоветуете чтоб его взбодрить?

Наталья Бронникова

напряги извилины..

Айбек Абалбеков

Почему ты решила, что в отношениях нужно напрягаться? Если парень к тебе стал нейтрально относиться, ищи ошибки в себе.

Сергей Бондаренко

Дала? ну тогда привыкай -))

Ульяна Новикова

Может его что-то беспокоит? Выясните чем вызвано его равнодушие.

Виктор Латанов

он свое выполнил завоевал теперь ваша работа заинтересовывать

Альбина Мухаметшина

Нужно отдохнуть где-нибудь без него...

Татьяна Зорина

ну напрягите его - может аккумулятор у него подсел,
подключите к нему зарядное

Наталья Медкова

ойййй ну всё, нежно не называет! как теперь жить?
"расслабился в отношениях")))) а он что, должен быть в отношениях, как на каторге?