Дмитрий Ионов

Повысили фонд оплаты труда в ДОУ. Устали выяснять отношения, кто лучше трудится. Что нибудь делается для нормальной оплаты

Полина Линькова

А вы не выясняйте, работайте.

Аленка Ефимова

необходимо определить коэффициент трудового участия .брать из расчета 1- это нормально, за каждое нарушение КТУ снимается в % КТУ-.0-это нарушение, отпуск, болезнь. КТУ-1,5 замещение работника . КТУ утверждается по итогам месяца по рекомендации выбраного человека, но по согласованию с коллективом